PDA

Просмотр полной версии : Девушки, что вам не нравится в парнях?!

Sarkalina
31.07.2007, 02:48
Очень долго по всему форуму искала эту тему, почему-то я была уверена, что она есть, но не нашла, решила создать т.к. хочу кое-что написать...
На форуме уже есть тема, "парни, что вам не нравится в девушках"..а вот этой темы почему-то нет ! ...Думаю мы, девушки, тоже имеем право высказать то, что нам не нравится...

Sarkalina
31.07.2007, 03:03
И так, я начну…
Напишу конкретно, что мне не нравится особенно в армянских парнях, не то чтобы не нравится, просто бесит…
Самое главное – это конечно же измены….И эти глупые отмазки при них, нелепые отговорки, вроде «жена не дает того, что может дать любовница»..Сказал бы мне так мой парень, точно бы по роже получил…Это меня очень сильно задевает....И самое противное, что почти все парни(армяне) утверждают, что нет таких парней, которые не изменяют.
Во-первых, по себе людей не судят..И ещё так открыто об этом заявляют…Действительно противно…Вот поэтому у меня и проскакивают мысли о том, что замуж за армянина я не выйду…Идём дальше, мне не нравится высокомерие…Иногда с таким тоном разговаривают, как-будто «вот он я единственный», так и хочется сказать «попустись, ара»….
Я конечно же не обо всех парнях говорю, не все такие (Слава Богу)….
Сейчас именно говорю о том, что мне не нравится…
Вообще, мне много чего не нравится, просто даже самой неудобно говорить о некоторых поступках наших парней…
Я пока закончила, но чувствую, что ещё выскажусь…))

Королева_сердец
31.07.2007, 09:50
И так, я начну…
Напишу конкретно, что мне не нравится особенно в армянских парнях, не то чтобы не нравится, просто бесит…
Самое главное – это конечно же измены….И эти глупые отмазки при них, нелепые отговорки, вроде «жена не дает того, что может дать любовница»..Сказал бы мне так мой парень, точно бы по роже получил…Это меня очень сильно задевает....И самое противное, что почти все парни(армяне) утверждают, что нет таких парней, которые не изменяют.
Во-первых, по себе людей не судят..И ещё так открыто об этом заявляют…Действительно противно…Вот поэтому у меня и проскакивают мысли о том, что замуж за армянина я не выйду…Идём дальше, мне не нравится высокомерие…Иногда с таким тоном разговаривают, как-будто «вот он я единственный», так и хочется сказать «попустись, ара»….
Вообще, мне много чего не нравится, просто даже самой неудобно говорить о некоторых поступках наших парней…

Я "за" эту тему обеими руками!!! Меня тоже бесит всё, что ты выше перечислила...А ещё, когда воображают себя не знаю кем, армяне такие блатные, на понтах, а остальные-Лохи!!! И вообще, легче перечислить, что нравится в армянских парнях, чем наоборот!!!
:D

Admin
31.07.2007, 18:17
девченки,не делайте из наших парней монстров...они этого не заслуживают.нельзя относиться к ним так критично!нет парней лучше наших армян...я в этом уверена!

DAVO
31.07.2007, 22:26
И так, я начну…
Эт инч ду анбахт мартес,ми ат нормал тха ко кянкум чес андипе.......

Sarkalina
01.08.2007, 19:20
Эт инч ду анбахт мартес,ми ат нормал тха ко кянкум чес андипе.......
Малыш, у тебя ещё молоко на губах не отсохло, чтоб СО МНОЙ такие разговоры вести.

Sarkalina
01.08.2007, 19:24
девченки,не делайте из наших парней монстров...они этого не заслуживают.нельзя относиться к ним так критично!нет парней лучше наших армян...я в этом уверена!
Нар, глянь ниже своего поста и поймёшь о чём я говорю... ;)
И я не делаю не из кого монстров, я говорю что есть, извините, лицемерить, как некоторые личности здесь, я не умею.
А это спорный вопрос, есть лучше или нет. Я например всех парней на свете не знаю.

Sarkalina
01.08.2007, 20:11
Я "за" эту тему обеими руками!!! Меня тоже бесит всё, что ты выше перечислила...А ещё, когда воображают себя не знаю кем, армяне такие блатные, на понтах, а остальные-Лохи!!! И вообще, легче перечислить, что нравится в армянских парнях, чем наоборот!!!
:D
воооот! точняк ! ;)

Admin
01.08.2007, 21:01
Нар, глянь ниже своего поста и поймёшь о чём я говорю... ;)
И я не делаю не из кого монстров, я говорю что есть, извините, лицемерить, как некоторые личности здесь, я не умею.
А это спорный вопрос, есть лучше или нет. Я например всех парней на свете не знаю.
Ахчи, как можно обижаться на Даво? Это он любя! ;)
Да тебе и не надо узнавать всех парней, чтобы понять, что наши самые лучшие. :)

Sarkalina
01.08.2007, 21:43
Ахчи, как можно обижаться на Даво? Это он любя! ;)
Да тебе и не надо узнавать всех парней, чтобы понять, что наши самые лучшие. :)
Нар, было бы на кого обижаться..Да и вообще, у меня нет никакого желания говорить об этом человеке...
Я не собираюсь узнавать всех парней, но и идеализировать наших парней тоже нельзя, ты ведь лучше меня знаешь, какие у них есть плохие качества..Думаю тебе и говорить не стоит...

Sarkalina
01.08.2007, 21:47
Да и вообще, что-то я не понимаю...Почему, когда речь заходит о недостатках наших парней или например, та же тема про межнациональный брак..Все так дружно во всё горло наичнают кричать, что наши парни самые лучшие...Так если они самые лучшие, почему тогда вы жалуетесь на их измены например?.. Почему вы не говорите искренне, то что есть ?..Зачем врать самим себе? Почему бы не признать, что есть плохие стороны у наших парней, есть плохие качества ?
Да нет же, сразу кричат о том, что наши самые лучшие...В общем, понятно...

VOSKAN
01.08.2007, 22:21
Да и вообще, что-то я не понимаю...Почему, когда речь заходит о недостатках наших парней или например, та же тема про межнациональный брак..Все так дружно во всё горло наичнают кричать, что наши парни самые лучшие...Так если они самые лучшие, почему тогда вы жалуетесь на их измены например?.. Почему вы не говорите искренне, то что есть ?..Зачем врать самим себе? Почему бы не признать, что есть плохие стороны у наших парней, есть плохие качества ?
Да нет же, сразу кричат о том, что наши самые лучшие...В общем, понятно...
А что понятно то? Ничего ты так и не поняла ПОЧЕМУ...

Sarkalina
01.08.2007, 22:23
А что понятно то? Ничего ты так и не поняла ПОЧЕМУ...
Эдуард, я как раз таки и понимаю ПОЧЕМУ....
Может предложишь тогда свой вариант, почему ?

VOSKAN
01.08.2007, 23:01
Эдуард, я как раз таки и понимаю ПОЧЕМУ....
Может предложишь тогда свой вариант, почему ?
А ты никогда не задумывалась, почему нашей нации удалось выжить в таких суровых условиях многовекового порабощения, когда пропадали и уходили в небытиё народы пачками - мидийцы, шумеры, ассирийцы, арамеи, аккадцы, халдеи, хурриты и др...?
А ещё скажи, положа руку на сердце, чьи дети (будущие) твои или чужие лучше и за каких у тебя больше всего будет болеть сердце...?

DAVO
01.08.2007, 23:11
Малыш, у тебя ещё молоко на губах не отсохло, чтоб СО МНОЙ такие разговоры вести.
Когда я тебя жалею ты или ничего не отвечай или в крайнем случае скажи спасибо,другой ответ не принимается!

Sarkalina
01.08.2007, 23:11
А ты никогда не задумывалась, почему нашей нации удалось выжить в таких суровых условиях многовекового порабощения, когда пропадали и уходили в небытиё народы пачками - мидийцы, шумеры, ассирийцы, арамеи, аккадцы, халдеи, хурриты и др...?

Задумывалась, но это сейчас не при чем если честно..Да я же не говорю, что наши парни плохие, я говорю то, что есть...Говорю то, что мне не нравится в наших парнях ! Или может мы на это права не имеем? Нас должно всё устраивать что ли?!

А ещё скажи, положа руку на сердце, чьи дети (будущие) твои или чужие лучше и за каких у тебя больше всего будет болеть сердце...?

Я прекрасно понимаю, о чём ты сейчас говоришь...Но опять таки, это здесь не при чём, повторяю ещё раз, я не говорю, что наши парни плохие ! Я говорю, что мне не нравится в наших парнях!!!

VOSKAN
01.08.2007, 23:19
Задумывалась, но это сейчас не при чем если честно..Да я же не говорю, что наши парни плохие, я говорю то, что есть...Говорю то, что мне не нравится в наших парнях ! Или может мы на это права не имеем? Нас должно всё устраивать что ли?!
Я прекрасно понимаю, о чём ты сейчас говоришь...Но опять таки, это здесь не при чём, повторяю ещё раз, я не говорю, что наши парни плохие ! Я говорю, что мне не нравится в наших парнях!!!
Очень даже причём. Без таких девушек, которые меньше всего обращали внимание на недостатки армянских парней, а больше всего ценили в них их преданность родине и сумел выжить наш народ... А ты попрекаешь их ихней преданностью...

Sarkalina
01.08.2007, 23:20
Когда я тебя жалею ты или ничего не отвечай или в крайнем случае скажи спасибо,другой ответ не принимается!
иди погуляй

Sarkalina
01.08.2007, 23:22
Очень даже причём. Без таких девушек, которые меньше всего обращали внимание на недостатки армянских парней, а больше всего ценили в них их преданность родине и сумел выжить наш народ... А ты попрекаешь их ихней преданностью...
Преданностью ?? Ну вот сейчас уже реально смешно....Преданность...
Эдуард, мало того, что многие наши парни не преданны своим женам, девушкам, так они ещё и не ценят преданность с нашей стороны...Наверно ты щас начнешь говорить о преданности душевной и т.д. А я говорю и о физической преданности, а этого как раз таки нашим парням и не хватает.

VOSKAN
01.08.2007, 23:28
Преданностью ?? Ну вот сейчас уже реально смешно....Преданность...
Эдуард, мало того, что многие наши парни не преданны своим женам, девушкам, так они ещё и не ценят преданность с нашей стороны...Наверно ты щас начнешь говорить о преданности душевной и т.д. А я говорю и о физической преданности, а этого как раз таки нашим парням и не хватает.
Я говорил о преданности наших форумчанок (тех, кто гордились нашими парнями)...
А про парней (о которых ты говоришь) я с тобой согласен, но это уже другой разговор...

Sarkalina
01.08.2007, 23:32
Я говорил о преданности наших форумчанок (тех, кто гордились нашими парнями)...
А про парней (о которых ты говоришь) я с тобой согласен, но это уже другой разговор...
Что значит другой разговор, как раз таки именно об этом я говорю.. Мы же тут говорим о том, что не нравится в парнях, вот я и говорю что именно мне не нравится...А про преданность...Ну это уже не моё дело, кто кому предан...

Parisienne
01.08.2007, 23:48
Izvinite, chto prerivau vashy tak skazat' diskyssiu... No vrode tema o parniax voobshe,net? Pochemy zhe govoritsia tol'ko ob armianax?

Chtobi rasseiat' zablyzhdenia devyshek (ili podlit' masla v ogon', kak xotite) , izmeniaut ne tol'ko armiane. Mozhet pogovorim ob... italianskix myzhchinax? Ili vot vam ofitsialnaia statistika evropeiskogo souza: po chisly sypryzheskix izmen (zhenskix kak i myzhskix), Frantsia zanimaet pervoe mesto...

P.S.: voovshe nesoglasna s postanovkoi problemi. Izmena - ne nedostatok.

VOSKAN
01.08.2007, 23:52
Что значит другой разговор, как раз таки именно об этом я говорю.. Мы же тут говорим о том, что не нравится в парнях, вот я и говорю что именно мне не нравится...А про преданность...Ну это уже не моё дело, кто кому предан...
Вот то-то и оно, что должно быть и твоим делом... (я про преданность нации)...
А недостатки есть у всех и не надо о них так громко кричать... Лучше подумать, как их искоренять... Ведь именно так ты будешь поступать со своими детьми (надеюсь)...

Sarkalina
01.08.2007, 23:53
Izvinite, chto prerivau vashy tak skazat' diskyssiu... No vrode tema o parniax voobshe,net? Pochemy zhe govoritsia tol'ko ob armianax?

Chtobi rasseiat' zablyzhdenia devyshek (ili podlit' masla v ogon', kak xotite) , izmeniaut ne tol'ko armiane. Mozhet pogovorim ob... italianskix myzhchinax? Ili vot vam ofitsialnaia statistika evropeiskogo souza: po chisly sypryzheskix izmen (zhenskix kak i myzhskix), Frantsia zanimaet pervoe mesto...

P.S.: voovshe nesoglasna s postanovkoi problemi. Izmena - ne nedostatok.
Лан, согласна с тобой...Просто я лично высказала, что мне не нравится в наших парнях, в принципе тоже самое мне не нравится и в других...Может измена - это не недостаток, но именно это мне не нравится ! Пусть каждый говорит о тех парнях, о которых считает нужным говорить..Я просто чаще всего сталкиваюсь с нашими, именно близко, поэтому и говорю о них..

Sarkalina
01.08.2007, 23:58
Вот то-то и оно, что должно быть и твоим делом... (я про преданность нации)...
А недостатки есть у всех и не надо о них так громко кричать... Лучше подумать, как их искоренять... Ведь именно так ты будешь поступать со своими детьми (надеюсь)...
Я люблю свою нацию, так же, как и любой(ая) другой(ая) армянин(ка)..
Но это не значит, что нужно идеализировать наших парней, ну извините, я говорю то, что сама вижу, что я врать теперь буду что ли?!
И искоренять прежде всего этот недостаток должны хотеть сами парни, но они не считают, что это неправильно, они считают, что так и должно быть..И что получается ? Что девушкам остается делать, мириться с этим фактом?..Извините, но не дождетесь !

Parisienne
02.08.2007, 00:08
Лан, согласна с тобой...Просто я лично высказала, что мне не нравится в наших парнях, в принципе тоже самое мне не нравится и в других...Может измена - это не недостаток, но именно это мне не нравится ! Пусть каждый говорит о тех парнях, о которых считает нужным говорить..Я просто чаще всего сталкиваюсь с нашими, именно близко, поэтому и говорю о них..

Ok, problema ne v etom. No soglasis', chto fakt, chto oni izmeniaut ne mozhet nravitsia po logike veshei. Ponti ix, xorosho, visokomerie nekotorix, tozhe! No nikak ne izmeni...

Napishy ia, chto mne ne nravitsia v parniax (i v armianax v tom chisle).
Ia ne lublu xamstva, "krytosti" i boltologii. Ooochen' ne lublu boltlivix parnei.
Ne lublu, kogda parni shviriautsia den'gami i pyskaut pil' v glaza, dymaia vpechatlit' tak devyshek.
Ne lublu, kogda parni schitaut, chto vse znaut o devyshkax i kleut na nas etiketki po kak-to tol'ko im poniatnim prinitsipam.
Ne lublu, kogda parni radi devyshek zabivaut svoix roditelei i svoi otchii dom (nekotorie zhenshini ochen' xorosho manipyliryut!).
Ne lublu, kogda parni zhivyt tol'ko dlia dryzei.
Ne lublu, kogda parni schitaut, chto proiavlenie chyvstv i nezhnosti k nam lishaet ix myzhestvennosti.
Ne lublu, kogda parni obsyzhdaut nedostatki svoix vozlublennix pered svoimi kollegami i dryziami (te zhe ponti)
Ne lublu glypyu bezrassydnost' i smelost' parnei. Ona menia chasto pygaet.
A v armianskix parniax menia chasto razocharovivaet falshivii patriotizm. Kak inogda xochetsia skazat': Vikluchi ety x... myziky, kotoraia oret na armianskom iz otkritix okon mashini na tsentralnix ylitsax goroda, skazhi lychshe chto ti sdelal dlia nee, dlia Rodini tvoei.

VOSKAN
02.08.2007, 00:08
Я люблю свою нацию, так же, как и любой(ая) другой(ая) армянин(ка)..
Но это не значит, что нужно идеализировать наших парней, ну извините, я говорю то, что сама вижу, что я врать теперь буду что ли?!
И искоренять прежде всего этот недостаток должны хотеть сами парни, но они не считают, что это неправильно, они считают, что так и должно быть..И что получается ? Что девушкам остается делать, мириться с этим фактам?..Извините, но не дождетесь !
Твой подход неверен... И если ты его не изменишь, то твоя партия будет проигранной...

Sarkalina
02.08.2007, 00:11
Твой подход неверен... И если ты его не изменишь, то твоя партия будет проигранной...
Я так не думаю.

O-Mega
02.08.2007, 10:38
Ok, problema ne v etom. No soglasis', chto fakt, chto oni izmeniaut ne mozhet nravitsia po logike veshei. Ponti ix, xorosho, visokomerie nekotorix, tozhe! No nikak ne izmeni...

Napishy ia, chto mne ne nravitsia v parniax (i v armianax v tom chisle).
Ia ne lublu xamstva, "krytosti" i boltologii. Ooochen' ne lublu boltlivix parnei.
Ne lublu, kogda parni shviriautsia den'gami i pyskaut pil' v glaza, dymaia vpechatlit' tak devyshek.
Ne lublu, kogda parni schitaut, chto vse znaut o devyshkax i kleut na nas etiketki po kak-to tol'ko im poniatnim prinitsipam.
Ne lublu, kogda parni radi devyshek zabivaut svoix roditelei i svoi otchii dom (nekotorie zhenshini ochen' xorosho manipyliryut!).
Ne lublu, kogda parni zhivyt tol'ko dlia dryzei.
Ne lublu, kogda parni schitaut, chto proiavlenie chyvstv i nezhnosti k nam lishaet ix myzhestvennosti.
Ne lublu, kogda parni obsyzhdaut nedostatki svoix vozlublennix pered svoimi kollegami i dryziami (te zhe ponti)
Ne lublu glypyu bezrassydnost' i smelost' parnei. Ona menia chasto pygaet.
A v armianskix parniax menia chasto razocharovivaet falshivii patriotizm. Kak inogda xochetsia skazat': Vikluchi ety x... myziky, kotoraia oret na armianskom iz otkritix okon mashini na tsentralnix ylitsax goroda, skazhi lychshe chto ti sdelal dlia nee, dlia Rodini tvoei.
Ланочка, нет слов просто. Очень ты все подробно изложила.
И вот насчет фальшивого патриотизма ты верно подметила. Честно говоря, мне казалось, что я одна так думаю, но как оказалось - нет.

DAVO
02.08.2007, 13:03
иди погуляй
Ты так и не поняла суть последнего сообщения.....мне опять тебя жаль!)

Sarkalina
04.08.2007, 20:20
Ты так и не поняла суть последнего сообщения.....мне опять тебя жаль!)
слющай, ара, мне вообще пох, что ты мне говоришь, так что раттол !

DAVO
04.08.2007, 20:36
слющай, ара, мне вообще пох, что ты мне говоришь, так что раттол !
Я твой уличный жаргон не понимаю,говори нормально,если конечно же сможеш)

Sarkalina
04.08.2007, 20:37
Я твой уличный жаргон не понимаю,говори нормально,если конечно же сможеш)
это уже твои проблемы, меня это не колышит !
отвали короче от меня !

Sarkalina
05.08.2007, 12:41
Не люблю не созревших парней, безмозглых юнцов...фуу...

КоНфЕтКа
07.08.2007, 12:13
Гордость- это портит ихнее истинное лицо!
Будьте такими,какими вы на самом деле есть и всё будет ништяк;)

Sarkalina
07.08.2007, 12:22
Гордость- это портит ихнее истинное лицо!
Будьте такими,какими вы на самом деле есть и всё будет ништяк;)
ну подожди, если не будет вообще ни капли гордости, то это уже тряпка... :rolleyes: .неее, так тоже не пойдет, просто чтоб не были слишком гордыми и высокомерными... :)

КоНфЕтКа
07.08.2007, 12:44
ну подожди, если не будет вообще ни капли гордости, то это уже тряпка... :rolleyes: .неее, так тоже не пойдет, просто чтоб не были слишком гордыми и высокомерными... :)
А почему бы и нет? Предположим не будут они показывать свою эту так сказать "гордость", а будут такими, какими на самом деле есть, это разве плохо?
Вообщем, у каждого человека своё мнение, я думаю именно так, как написала выше!

Procuror
08.08.2007, 13:31
может хватит разбираться, кому что нравится или нет,
не проще об этом говорить с тем с кем возникают такие вопросы, со своим парнем например (или близким человеком), нельзя же всех под одну гребёнку, блиннн...

КоНфЕтКа
09.08.2007, 16:03
может хватит разбираться, кому что нравится или нет,
не проще об этом говорить с тем с кем возникают такие вопросы, со своим парнем например (или близким человеком) , нельзя же всех под одну гребёнку, блиннн...
Ну-ну, а мы сейчас что делаем с Алиной,знаешь?!)) Она обсуждает со своим "близким человеком" интересную ей тему, и я тоже обсуждаю со своим "близким человеком" и тоже интересную для меня тему )

Admin
19.08.2007, 20:40
мне легче написать что мне нравится в парнях,ежели не нравится...самое главное для меня это характер.мне надо чтоб стукнули по столу и сказали что будет так а не по другому,таких мужчин я уважаю,и когда иду с ним рядом чувствую себя более уверенней,но это не значит что он должен быть тираном.
пусть будет ласковый нежный,но строгий. я люблю чтоб я была для него единственная и он меня оберегал от всего окружающего мира,тогда я чувствую любовь.
мужчина должен быть с чувством юмора,но не глупым, а со вкусом,а еще конечно же красота, внешняя и внутренняя.внешняя для меня важна,люблю я красивых мальчиков,что тут поделаешь?
короче мой мужчина-это бурные эмоции,добрая душа,моральные принципы,наличие профессии,отношение к семье и детям,и конечно же чтоб любовником был достойным... ;)
соответственно мне не нравится противоположная тому,что я написала выше!

Lupita
19.08.2007, 21:39
короче мой мужчина-это бурные эмоции,добрая душа,моральные принципы,наличие профессии,отношение к семье и детям,и конечно же чтоб любовником был достойным... ;)

найди мне такого!!! ;) :D

Подарок Судьбы
21.08.2007, 23:41
Только щас поняла,что парням нужен хороший толчок на какой-нибудь шаг.Особенно,если это касается девушек.
:mad: ..Чё они тормозят ваще?!Я не понимаю...
Кто-нибудь может сказать??
..Хотя,это наверно,какая-то загадка тысячалетий... :confused:

Sarkalina
21.08.2007, 23:52
Только щас поняла,что парням нужен хороший толчок на какой-нибудь шаг.Особенно,если это касается девушек.
:mad: ..Чё они тормозят ваще?!Я не понимаю...
Кто-нибудь может сказать??
..Хотя,это наверно,какая-то загадка тысячалетий... :confused:
Боятся отказа. На самом деле, как бы парни не кричали о том, что они сильные, смелые и тыды и тыпы. Но морально они намного слабей женщин. Они не показывают свои чувства, но иногда переживают больше нас.

Admin
22.08.2007, 00:27
найди мне такого!!! ;) :D
думала ты мне поможешь,вай ;)

Lupita
22.08.2007, 00:31
думала ты мне поможешь,вай ;)
ну лан, так и быть, помоhу-помоhу ;)

Мировая
25.08.2007, 23:22
мне в мужчинах не нравятся непорядочность, обман, наглость, жадность, жестокость, мелочность, глупость, склонность к выпивке и изменам, отсутствие чувства юмора, слабость духа) кажется, все упомянула)))

VOSKAN
25.08.2007, 23:52
мне в мужчинах не нравятся непорядочность, обман, наглость, жадность, жестокость, мелочность, глупость, склонность к выпивке и изменам, отсутствие чувства юмора, слабость духа) кажется, все упомянула)))
а реально ли найти себе мужа, без всех этих недостатков?

Мировая
25.08.2007, 23:55
а реально ли найти себе мужа, без всех этих недостатков?Конечно! И не только мужа, но и друзей)

Dyanch
26.08.2007, 14:37
Девчёнки,не спорьте,это бессмысленно,потому что факт ихмены он присущь всему мужскому полу,просто одни это граммотно скрывают,а другие смотрят правде в лицо. Может быть в общем парни и говорят
,что любовница дает больше ,чем жена,но никакой нормальный парень не скажет это в лицо своей жене,подруге или при ней. И кстати,в том,что в любовнице они больше секса видят и больше получают удовольствия с ней ,тоже их вина(парней). Они сами по нашему говоря"дастиракум ен" ,чтоб кин@ hамест лини,а потом мечутся на право и в особенности на лево.Короче говоря, не забивайте голову мыслями об измене.А кроме минусов у наших армянских парней много плюсов- они никогда так легко не бросают как делают это русские, они свято относятся к семье,к детям,у них есть чувство ответственности во всем,это воспитывается с детства.Короче,смотрите с позитивом на жизнь! Всё будет ОК!!!

Брендов ахчик
31.08.2007, 13:59
не пойму в чём отличие парней от девушек? разве они не люди, я вот их отлично понимаю !;)

RabiZ
31.08.2007, 14:04
Это все признаки потенциального милиардера :D

Вевуличка
31.08.2007, 14:06
не пойму в чём отличие парней от девушек? разве они не люди, я вот их отлично понимаю !;)
Вот и я так же думаю ;)

Ареви жпит
31.08.2007, 18:19
меня все устраивает. я люблю его такой какой он есть

Gevorg [Tribal Wolf]
01.09.2007, 20:36
раз есть тема "мальчики, что вам не нравится в девушках?", я решил, что надо создать тему для девушек! ждем вас...

Асмёнок
01.09.2007, 21:06
мне не нравится когда парень бабник,терпеть такое не могу!!!!!!я знаю одного армяна который росговаривает с одной,ложет трубку звонит другой и т.д.!!!

Gevorg [Tribal Wolf]
01.09.2007, 21:49
мне не нравится когда парень бабник,терпеть такое не могу!!!!!!я знаю одного армяна который росговаривает с одной,ложет трубку звонит другой и т.д.!!!

да я тож таких знаю. сам я конечно не такой (=ddd)!
если у меня есть девушка, то мне другие уже не нужны, но я конечно обращаю внимание на красивых девушек =)))

ВОЛК ОДИНОЧКА
01.09.2007, 22:03
а по мне парень должен гулять(знаю что не правильнл но зато хорошо)))))

Асмёнок
01.09.2007, 22:04
а по мне парень должен гулять(знаю что не правильнл но зато хорошо)))))интересно для чего и для кого ето хорошо?

Асмёнок
01.09.2007, 22:06
']да я тож таких знаю. сам я конечно не такой (=ddd)!
если у меня есть девушка, то мне другие уже не нужны, но я конечно обращаю внимание на красивых девушек =)))Ето не новость любой человек хочет чтобы его половина была(был)лучше всех,красивее всех,добрее всех....

Sarkalina
30.09.2007, 16:26
Ненавижу бабников, такие парни мне просто противны!! :mad:

Alvina
12.10.2007, 15:46
Ненавижу бабников, такие парни мне просто противны!! :mad:

а кто любит их?!))))))......таких обычно надо с грязью смешать, и самоотценку ниже плинтуса опустить..что бы почувствовал вкус ломкии))) :D

Брендов ахчик
12.10.2007, 19:55
ТО ЧТО В ЛЮДЯХ НЕ НРАВИТСЯ=)

Брендов ахчик
03.11.2007, 20:39
В ЧЕЛОВЕКЕ НЕ НРАВИТСЯ УПРЯМОСТЬЬ, ФЮЮЮЮЮЮ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ

Sarkalina
13.12.2009, 05:49
Перечитала тему и поняла, что я собой горжусь merramerramerra
Лав эм арел :))))))))

Вывод: хамство и грубость - самое ужасное, что может быть в парне :)

Подарок Судьбы
11.01.2010, 03:47
Излишняя самовлюблённость, излишняя гордость, высокомерие в общем :kaput:
Эй, чувак, спустись на землю...:Ice: юху :Ice:

п.с. хотя, наверно, ко всем полам это относится)

Arut
11.01.2010, 10:15
:ya protiv:

Renard
11.01.2010, 13:06

Здорово, что я знаком с такой девушкой)))
Но я думаю если девушка обладает такими же "достоинствами" это так же не очень хорошо мягко говоря, но к сожалению это все же не самые худшие качества людей, подлость, предательство вот то, что по мне никогда не стоит прощать, хотя нет в принципе и такое можно простить, если дороги с этим человеком расходятся в разные стороны..
Согласна?

Подарок Судьбы
11.01.2010, 13:28
:ya protiv:

Правда в глаза колит?) :Seniorita6:

Arut
11.01.2010, 13:32
Правда в глаза колит?) :Seniorita6:

нет, конечно:yes:

Sarkalina
11.01.2010, 17:55
Здорово, что я знаком с такой девушкой)))
Но я думаю если девушка обладает такими же "достоинствами" это так же не очень хорошо мягко говоря, но к сожалению это все же не самые худшие качества людей, подлость, предательство вот то, что по мне никогда не стоит прощать, хотя нет в принципе и такое можно простить, если дороги с этим человеком расходятся в разные стороны..
Согласна?

И тебе привет, Оган :)))
Не поняла, здорово что с какой такой девушкой знаком?)
Не знаю, может ты и прав..) Но после предательства..скорей всего дороги просто расходятся и уже не важно, простить или не простить...смысл? Если все равно не собираешься даже знать этого человека.

Renard
11.01.2010, 20:38

Такой которая лава апрел)

И тебе привет, Оган :)))
Не поняла, здорово что с какой такой девушкой знаком?)
Не знаю, может ты и прав..) Но после предательства..скорей всего дороги просто расходятся и уже не важно, простить или не простить...смысл? Если все равно не собираешься даже знать этого человека.
да знать после любой измены навряд ли захочется, как доверять человеку?! Да и зачем с предателем и подлецом общаться? (не важно женщина это или мужчина)